Ремонт автомобильной дороги по улице Кустова в р.п. Инжавино, Инжавинского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена775 365,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 768,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002318
ИКЗ
263680000713368000100100400014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393310, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИНЖАВИНСКИЙ, РП ИНЖАВИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
393310, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИНЖАВИНСКИЙ, РП ИНЖАВИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Викторовна, 7-47553-27333, ust@r53.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по улице Кустова в р.п. Инжавино, Инжавинского муниципального округа Тамбовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 775 365,72 ₽ | 775 365,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ