Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов).

Электронный аукцион № 0864500000226002320 опубликован 31.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263682701967268270100100110015629244
Начальная цена383 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 152 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002320
ИКЗ
263682701967268270100100110015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393766, Тамбовская обл, Мичуринск г, Лермонтова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393766, Тамбовская обл, Мичуринск г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сухоруков Вадим Викторович, 8-4754-550165, unomich68@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 720 Дето-день57 ₽383 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы