Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов).

Электронный аукцион № 0864500000226002322 опубликован 31.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263682701952068270100100090015629244
Начальная цена164 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 208 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002322
ИКЗ
263682701952068270100100090015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393778, Тамбовская обл, Мичуринск г, Средняя ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 393778, Тамбовская обл, Мичуринск г, Средняя ул, Средняя ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Караваев Сергей Александрович, 8-47545-50165, unomich68@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 880 Дето-день57 ₽164 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы