Оказание услуг по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинских изделий.

Электронный аукцион № 0864500000226002323 опубликован 07.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262681700238068170100100080017112244
Начальная цена355 152,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 515,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002323
ИКЗ
262681700238068170100100080017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п., Новая ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п, Новая, Новая ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
либо по месту нахождения Исполнителя, в зависимости от методики поверки средств измерения
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бакулин Сергей Игоревич, 8-47556-22020, sampur-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица355 152,3 ₽355 152,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы