Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов).
Начальная цена161 595 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 079,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002324
ИКЗ
263682701202868270100100010015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 351
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Советская ул, Д. 351
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 190
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукушкина Софья Константиновна, 8-475-4552146, unomich68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей (кроме обучающихся 1-4 классов) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 835 Дето-день | 57 ₽ | 161 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ