Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена462 331,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 116,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002332
ИКЗ
262680800323668080100100120090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393600, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Мордово рп, Коммунальная ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 393600, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Мордово рп, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
НЕВЕЖИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА, 8-47542-31644, ekonomist2_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 26,61 ₽ | 1 330,5 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 32,28 ₽ | 6 456 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 32,25 ₽ | 6 450 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 5,05 ₽ | 40 400 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 5,54 ₽ | 110 800 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 8,29 ₽ | 165 800 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 12,28 ₽ | 122 800 ₽ |
| 8 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 5,52 ₽ | 5 520 ₽ |
| 9 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 5,55 ₽ | 2 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ