Поставка овощей свежих

Электронный аукцион № 0864500000226002333 опубликован 31.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262680900106268090100100060020000244
Начальная цена309 520,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 476,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002333
ИКЗ
262680900106268090100100060020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393901, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. РАКША, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37
Местонахождение
393901, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. РАКША, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Федорова Ксения Александровна, 8-47533-54441, raksha-rdks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
4 500 Килограмм42,74 ₽192 330 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
450 Килограмм51,93 ₽23 368,5 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
810 Килограмм39,17 ₽31 727,7 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
540 Килограмм51,45 ₽27 783 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
810 Килограмм42,36 ₽34 311,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы