Поставка наборов реагентов in vitro для биохимических анализаторов (лот 5)

Электронный аукцион № 0864500000226002335 опубликован 31.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262682700793468270100100010842120244
Начальная цена195 995,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 799,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002335
ИКЗ
262682700793468270100100010842120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
393773, г. Мичуринск, ул. Липецкое шоссе,26, ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринска" (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30316, michgb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука67 785,71 ₽67 785,71 ₽
2
Мультиконтроль клинической химии 1 уровень
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор35 478,3 ₽35 478,3 ₽
3
Мультиконтроль клинической химии 2 уровень
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор41 033,32 ₽41 033,32 ₽
4
Калибратор липидов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 879,23 ₽23 879,23 ₽
5
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 819,27 ₽27 819,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы