Поставка реактивов для иммуногематологических исследований лот №1
Начальная цена98 477,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 847,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к документацииПриложение к документацииПриложение к документацииПриложение к документацииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002337
ИКЗ
262683202456568290100101630012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Флакон | 121,19 ₽ | 21 814,2 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Флакон | 121,19 ₽ | 21 814,2 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Упаковка | 245,27 ₽ | 44 148,6 ₽ |
| 4 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 140,09 ₽ | 10 700,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ