оказание услуг по медицинскому осмотру работников
Начальная цена260 187,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 009,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002348
ИКЗ
262681800278568180100100040018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393840, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Сосновка рп, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 4
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Перекальская Ирина Владимировна, 8-47532-24772, sosnovkainv@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 8 Человек | 2 051,67 ₽ | 16 413,36 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 10 Человек | 1 801,67 ₽ | 18 016,7 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 94 Человек | 2 401,67 ₽ | 225 756,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ