Оказание услуг по обслуживанию, сопровождению и адаптации программного продукта «Парус-Бюджет8»

Электронный аукцион № 0864500000226002350 опубликован 04.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262682701783768270100100250010000244
Начальная цена201 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 098,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002350
ИКЗ
262682701783768270100100250010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Федеративная ул, СООР. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Федеративная ул, Федеративная ул, СООР. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ефремова Татьяна Сергеевна, 7-47545-53933, kcson10@uszn.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абонемент лицензионное обслуживание ПП "Парус-Бюджет 8"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука147 761 ₽147 761 ₽
2
Централизованное ведение справочников Контрагенты и Номенклатор, добавление правил отработки документов во всех разделах системы
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Час2 300 ₽2 300 ₽
3
Консультационное обслуживание ПП "Парус-Бюджет 8"
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
15 Час3 460 ₽51 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы