Заправка и ремонт картриджей
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002352
ИКЗ
262683101183868290100100050019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. М.Горького, 18, пом. 67
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель самостоятельно забирает картриджи у Заказчика по адресу: 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Максима Горького, д. 18, помещ. 67 для заправки и восстановления и доставляет их обратно по указанному адресу.
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Маслова Ольга Анатольевна, 7-4752-786061-6381, dm@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и ремонт картриджа Canon 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Заправка и ремонт картриджа Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP647A (CE260A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP647A (CE261A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP647А (CE262A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP647A (CE263A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа с заменой чипа W2070А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа с заменой чипа W2071А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа с заменой чипа W2072А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа с заменой чипа W2073А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Заправка и ремонт картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 16 | Заправка и ремонт картриджа СF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 17 | Заправка и ремонт картриджа HP647A (CE260A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 18 | Заправка и ремонт картриджа HP647A (CE261A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 19 | Заправка и ремонт картриджа HP647А (CE262A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 20 | Заправка и ремонт картриджа HP647A (CE263A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 21 | Заправка и ремонт картриджа с заменой чипа W2070А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 22 | Заправка и ремонт картриджа с заменой чипа W2071А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 23 | Заправка и ремонт картриджа с заменой чипа W2072А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 24 | Заправка и ремонт картриджа с заменой чипа W2073А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ