Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0864500000226002355 опубликован 04.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262683000213268300100100660010000244
Начальная цена323 715,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 185,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002355
ИКЗ
262683000213268300100100660010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Нелюбов Сергей Николаевич, 8-47558-41826, uvarovo_crb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука93,67 ₽112 404 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука208 ₽12 480 ₽
3
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука182,67 ₽21 920,4 ₽
4
Мешок патологоанатомический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука390,67 ₽93 760,8 ₽
5
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука5 543,33 ₽83 149,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы