Поставка бинтов марлевых медицинских
Начальная цена982 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002357
ИКЗ
262683000213268300100100670012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ "Уваровская ЦРБ" склад медикаментов
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Нелюбов Сергей Николаевич, 8-47558-41826, uvarovo_crb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 27 600 Штука | 34,84 ₽ | 961 584 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 200 Штука | 17,48 ₽ | 20 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ