Поставка лекарственного препарата Карбоплатин на 2 полугодие 2026 г.

Электронный аукцион № 0864500000226002358 опубликован 04.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262682700793468270100100010892120244
Начальная цена348 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 427,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002358
ИКЗ
262682700793468270100100010892120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30315, michgb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 700129,09 ₽348 543 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы