поставка лекарственного препарата ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
Начальная цена54 351,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 435,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002361
ИКЗ
262682500352568250100100200380000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Пионерская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Шебуняева Наталия Владимировна, 8-47541-45885, kcgb68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 672 шт | 80,88 ₽ | 54 351,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ