Оказание услуг по абонентскому обслуживанию программного продукта «Перечень объектов недвижимого имущества для целей налогообложения»
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002369
ИКЗ
262682912967068290100100120016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 17/129
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 17/129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Кемулария Лука Леванович, 7-4752-786237, kll@cokson.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по абонентскому обслуживанию программного продукта «Перечень объектов недвижимого имущества для целей налогообложения» 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ