Поставка укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей
Начальная цена391 843,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002370
ИКЗ
262682901077068290100102770012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Тришина Ирина Викторовна, 8-4752-750098, pravo1@psc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 26 122,93 ₽ | 391 843,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ