Поставка медицинских изделий (игла шовная, многоразового использования)
Начальная цена121 144,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 057,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукцииДругое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002373
ИКЗ
262680700019068070100101000013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-47545-30539-214, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 149,13 ₽ | 8 947,8 ₽ |
| 2 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 250,03 ₽ | 15 001,8 ₽ |
| 3 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 178,07 ₽ | 10 684,2 ₽ |
| 4 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 192,05 ₽ | 11 523 ₽ |
| 5 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 108 Штука | 191,38 ₽ | 20 669,04 ₽ |
| 6 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 190,35 ₽ | 11 421 ₽ |
| 7 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 108 Штука | 157,06 ₽ | 16 962,48 ₽ |
| 8 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 108 Штука | 153,67 ₽ | 16 596,36 ₽ |
| 9 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 155,64 ₽ | 9 338,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ