Поставка кювет одноразовых с шариками
Начальная цена74 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002374
ИКЗ
262682113027268210100100500010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
393550 Тамбовская обл., р.п. Токаревка ул. Медицинская 37, ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Курносов Игорь Васильевич, 8-47557-26152, tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 14,94 ₽ | 74 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ