Поставка молока питьевого пастеризованного
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002379
ИКЗ
262683100409068290100100300011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ГОГОЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Корнев Юрий Александрович, 7-915-8701870, kornevy777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 131,03 ₽ | 131,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)