Поставка лекарственного препарата меглюмина натрия сукцинат

Электронный аукцион № 0864500000226002380 опубликован 06.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262682915068068290100100850012120244
Начальная цена65 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002380
ИКЗ
262682915068068290100100850012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Студенецкая набережная ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Холодилина Любовь Васильевна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
95 0000,69 ₽65 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы