Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид (раствор для инъекций)
Начальная цена724 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 427 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002382
ИКЗ
262682915068068290100100860012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, Студенецкая набережная ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Холодилина Любовь Васильевна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 540 500 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 724 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ