Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена42 026,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 101,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002383
ИКЗ
262682113027268210100100500040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
393550 Тамбовская обл., р.п. Токаревка ул. Медицинская 37, ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-07-29+03:00
Контакты
Курносов Игорь Васильевич, 8-47557-26152, tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 506,53 ₽ | 42 026,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ