Поставка фиксажа и проявителя для проявочной машины
Начальная цена82 935,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 146,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002385
ИКЗ
262682400086768240100101030012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксаж для проявочной машины 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 5 019,17 ₽ | 30 115,02 ₽ |
| 2 | Проявитель для проявочной машины 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 8 803,34 ₽ | 52 820,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ