Оказание услуг по научно-технической обработке (упорядочению) архивных документов постоянного хранения – Книг записей актов гражданского состояния Кирсановского, Липецкого, Раненбургского и Усманского уездов Тамбовской губернии

Электронный аукцион № 0864500000226002394 опубликован 07.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262682906093368290100100620019101244
Начальная цена636 469,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 646,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002394
ИКЗ
262682906093368290100100620019101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тымчук Анна Юрьевна, 7-4752-786120, zakup@deaz.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по научно-технической обработке (упорядочению) архивных документов постоянного хранения – Книг записей актов гражданского состояния Кирсановского, Липецкого, Раненбургского и Усманского уездов Тамбовской...
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Условная единица636 469,83 ₽636 469,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы