Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена362 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 126 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002396
ИКЗ
262682904225068290100100480014932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 127/28
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 127/28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Селезнева Дарья Сергеевна, 7-4752-630873, sds@mfc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси 49.32.1 Услуги легкового такси | 636 Час | 570 ₽ | 362 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ