Поставка бытовой химии (Мыло жидкое, мыло туалетное твердое, порошок чистящий)

Электронный аукцион № 0864500000226002401 опубликован 07.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262682400086768240100100990012041244
Начальная цена90 454 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 522,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002401
ИКЗ
262682400086768240100100990012041244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
222 Литр; кубический дециметр113,07 ₽25 101,54 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
70 Килограмм234,37 ₽16 405,9 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
312 Килограмм156,88 ₽48 946,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы