Поставка бытовой химии (Порошок стиральный, порошок стиральный, средство для мытья посуды, средство санитарное для туалетов и ванных комнат)
Начальная цена179 473,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 973,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002402
ИКЗ
262682400086768240100100980012041244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 237,65 ₽ | 71 295 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 222 Килограмм | 75,22 ₽ | 16 698,84 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 282 Литр; кубический дециметр | 149,14 ₽ | 42 057,48 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 306 Литр; кубический дециметр | 161,51 ₽ | 49 422,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ