Поставка набора для переливания крови
Начальная цена6 041 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002404
ИКЗ
262682600153868260100100050250000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Гражданская ул, Гражданская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Корнеева Нина Васильевна, 8-47533-48677, myachikovaelizaveta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания крови 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 8,63 ₽ | 6 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ