Поставка медицинских перчаток

Электронный аукцион № 0864500000226002407 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262682600153868260100100050220000244
Начальная цена751 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002407
ИКЗ
262682600153868260100100050220000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Гражданская ул, Гражданская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Корнеева Нина Васильевна, 8-47533-48677, myachikovaelizaveta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
12 000 Пара (2 шт.)6,16 ₽73 920 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
80 000 Пара (2 шт.)6,16 ₽492 800 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
30 000 Пара (2 шт.)6,16 ₽184 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы