Поставка шприцев инъекционных однократного применения (лот №1)
Начальная цена831 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002408
ИКЗ
262682600153868260100100050230000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Гражданская ул, Гражданская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Корнеева Нина Васильевна, 8-47533-48677, myachikovaelizaveta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 4,7 ₽ | 9 400 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 4,8 ₽ | 192 000 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 130 000 Штука | 4,85 ₽ | 630 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ