Поставка шприцев инъекционных однократного применения (лот №2)
Начальная цена735 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002409
ИКЗ
262682600153868260100100050260000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Гражданская ул, Гражданская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Корнеева Нина Васильевна, 8-47533-48677, myachikovaelizaveta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 000 Штука | 7,26 ₽ | 435 600 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 9,98 ₽ | 299 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ