Поставка лекарственных препаратов Лот №6
Начальная цена258 877,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 943,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002414
ИКЗ
262682113027268210100100510012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
393550 Тамбовская обл., р.п. Токаревка ул. Медицинская 37, ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Курносов Игорь Васильевич, 8-47557-26152, tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 30.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 90.000 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 680 | 7,08 ₽ | 11 894,4 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 160 | 0,27 ₽ | 5 443,2 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 470 400 | 0,43 ₽ | 202 272 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 0,09 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 105 600 | 0,34 ₽ | 35 904 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 | 0,22 ₽ | 2 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ