Поставка лекарственного препарата Пипекурония бромид на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена107 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002416
ИКЗ
262682700793468270100100010922120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30315, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 | 42,8 ₽ | 107 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ