Поставка мяса свинины охлажденного
Начальная цена47 024,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 351,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002417
ИКЗ
262680301005368030100100120030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393671, Тамбовская обл, Жердевка г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 3
Местонахождение
393671, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Каширин Николай Юрьевич, 8-47535-54609, kolledg_sahar@obraz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | Килограмм | 391,87 ₽ | 391,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ