Поставка продуктов питания (сосиски, колбаса)
Начальная цена539 042,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 952,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002418
ИКЗ
262680301005368030100100120040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393671, Тамбовская обл, Жердевка г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 3
Местонахождение
393671, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Каширин Николай Юрьевич, 8-47535-54609, kolledg_sahar@obraz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | Килограмм | 398,43 ₽ | 398,43 ₽ |
| 2 | Колбаса (колбаска) варено-копченая мясосодержащая 10.13.14.422 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясосодержащие | Килограмм | 553,88 ₽ | 553,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)