Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог
Начальная цена538 506,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 850,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002419
ИКЗ
263682500153568250100101770014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Микаелян Сережа Маратович, 8-47541-45464, gkx2@g41.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 538 506,39 ₽ | 538 506,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ