Выполнение работ по текущему ремонту покрытий кровли из рулонных материалов по адресу: город Тамбов, ул.Карла Маркса, дом 143
Начальная цена556 353,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 635,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 817,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002420
ИКЗ
262682906093368290100100640014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Тымчук Анна Юрьевна, 7-4752-786120, zakup@deaz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 556 353,67 ₽ | 556 353,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ