Устройство системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при возникновении пожара в помещениях судебных участков мировых судей г. Котовска по адресу: Тамбовская область, г. о. город Котовск, г. Котовск, ул. Свободы, д. 25
Начальная цена301 452,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002421
ИКЗ
262682907506268290100100360014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д.118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д.118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кирсанов Александр Николаевич, 8-4752-792573, mto@mir.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при возникновении пожара в помещениях судебных участков мировых судей г. Котовска по адресу: Тамбовская область, г. о. город Ко... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 301 452,91 ₽ | 301 452,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ