Оказание услуг по организации питания детей из многодетных семей, обучающихся в МБОУ «СОШ №1»
Начальная цена627 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 395,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002422
ИКЗ
263682400199868240100100080015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, 50 лет Победы ул, ЗД. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, 50 лет Победы ул, 50 лет Победы ул, ЗД. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. 50 лет Победы, д.27а; 393366, Тамбовская область, г. Кирсанов, Микрорайон №1, д.15; 393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, улица Пушкинская, д. 29; 393362, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Школьная, д.21; 393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, улица Советская, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондракова Галина Дмитриевна, 8-47537-37233, buhshool3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания детей из многодетных семей, обучающихся в МБОУ «СОШ №1» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 016 Человеко-день | 57 ₽ | 627 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ