Ремонт здания в рамках капитального ремонта на объекте ТОГБОУ “Жердевская школа–интернат имени Д.В.Семёнова”, расположенного по адресу: 393671, Тамбовская область, г. Жердевка, переулок Серова, дом 1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0864500000226002423 опубликован 12.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262680302141868030100100190014339243
Начальная цена836 261,06 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 41 813,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 813,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 813,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0864500000226002423
ИКЗ
262680302141868030100100190014339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393671, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, ПЕР. СЕРОВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
393671, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, ПЕР. СЕРОВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Паршина Ольга Сергеевна, 8-980-6773042, internat2020@obraz.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица836 261,06 ₽836 261,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы