Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в процессе строительства объекта капитального строительства: «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Новый Котовск» г. Котовск Тамбовская область.2 этап»» (предусмотрено сметной стоимостью строительства объекта капитального строительства)
Начальная цена877 432 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 774,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 743,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002424
ИКЗ
263682500153568250100101780017112414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, город Котовск (координаты 52.570953, 41.466122).
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Микаелян Сережа Маратович, 8-901-2039032, gkx2@g41.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля при строительстве объекта капитального строительства: «Внутренние автодороги, сети и сооружения инженерно-технического обеспечения индустриального парка «Котовск» 2 этап» в части выд... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 877 432 ₽ | 877 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ