Поставка квашеной капусты

Электронный аукцион № 0864500000226002428 опубликован 12.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262682800177368280100100010940000244
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002428
ИКЗ
262682800177368280100100010940000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ КОТОВСКОГО, 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Котовского ул, Котовского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шухвастов Федор Андреевич, 8-47531-27553, yristcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки
576 Килограмм100 ₽57 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы