Поставка молочной продукции (сыр, творог, масло сливочное)
Начальная цена530 700,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 535,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002429
ИКЗ
262682800177368280100100010930000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ КОТОВСКОГО, 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Котовского ул, Котовского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шухвастов Федор Андреевич, 8-47531-27553, yristcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 150 Килограмм | 753,33 ₽ | 112 999,5 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 210 Килограмм | 360 ₽ | 75 600 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 330 Килограмм | 1 036,67 ₽ | 342 101,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ