Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0864500000226002430 опубликован 12.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262682800177368280100100010920000244
Начальная цена659 078,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 953,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002430
ИКЗ
262682800177368280100100010920000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ КОТОВСКОГО, 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Котовского ул, Котовского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шухвастов Федор Андреевич, 8-47531-27553, yristcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
135 Килограмм343,33 ₽46 349,55 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
5 000 Литр; кубический дециметр103 ₽515 000 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
560 Килограмм108,33 ₽60 664,8 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
235 Килограмм112,33 ₽26 397,55 ₽
5
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
100 Литр; кубический дециметр106,67 ₽10 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы