Поставка салфеток дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0864500000226002431 опубликован 12.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262681700238068170100100070022020244
Начальная цена12 781,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 278,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002431
ИКЗ
262681700238068170100100070022020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п., Новая ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п, Новая, Новая ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бакулин Сергей Игоревич, 8-47556-22020, sampur-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка426,05 ₽12 781,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы