Поставка лекарственных препаратов для экстренной помощи на 2026 г. лот №1
Начальная цена39 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 960,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002434
ИКЗ
262682700793468270100100010932120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30315, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 500 | 9,9 ₽ | 24 750 ₽ |
| 2 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 500 | 19 888 ₽ | 9 944 ₽ |
| 3 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 | 1 804 ₽ | 4 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ