Поставка лекарственного препарата Метронидазол таблетки.
Начальная цена72 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002435
ИКЗ
262680700019068070100101500012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-475454-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 | 6,05 ₽ | 72 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ