Поставка бумаги диаграммной для регистрации ЭКГ
Начальная цена8 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002441
ИКЗ
262682113027268210100100500050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Местонахождение
393550, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОКАРЁВСКИЙ, РП. ТОКАРЁВКА, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
393550 Тамбовская обл., р.п. Токаревка ул. Медицинская 37, ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Курносов Игорь Васильевич, 8-47557-26152, tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага диаграммная для регистрации ЭКГ 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 80 Рулон | 103,75 ₽ | 8 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ